Bague en platine sertie d'une perle fine... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Bague en platine sertie d'une perle fine grise dans un entourage de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 47 Poids brut: 7.64gr Accompagnée d'un certificat du GPL N°05408 attestant perle fine Dim: 9.8 - 10.0 x 8.2 mm env
Mes ordres d'achat