Collier composé de 99 perles fines et 2 perles... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 55 463EUR
Collier composé de 99 perles fines et 2 perles de culture en chute. Fermoir navette sertie d'un beau diamant. Poids brut:24.11 Accompagné d'un certifcat LFG N°307363 attestant perles fines et précisant la position des 2 perles de culture. Dim: 3.3 - 8.7 mm env Certificat visible en fin de catalogue
Mes ordres d'achat