Bague en or jaune sertie d'une perle supposée... - Lot 30 - Aguttes

Lot 30
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague en or jaune sertie d'une perle supposée fine - non testée - dans un entourage de diamants de taille ancienne et d'émeraudes. Tour de doigt: 49 Poids brut: 9.26gr
Mes ordres d'achat