Broche "ligne" en platine et or gris 18k... - Lot 28 - Aguttes

Lot 28
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 829EUR
Broche "ligne" en platine et or gris 18k sertie de diamants taillés en roses rehaussés au centre de diamants de taille ancienne et d'une perle de culture. Long: env 9 cm Poids brut: 8.6gr
Mes ordres d'achat