Collier composé de 3 rangs de 67, 67 et 68... - Lot 26 - Aguttes

Lot 26
Estimation :
3000 - 4500 EUR
Résultat : 5 355EUR
Collier composé de 3 rangs de 67, 67 et 68 perles supposées fines - non testées - en chutes. Fermoir navette en or gris ajouré serti de diamants de taille ancienne. Poids brut:35.2gr Diam: 4.9 x 6.4 mm env 5. x 6.4 mm env 4.5 x 6.9 - 7 mm env
Mes ordres d'achat