Bague "fleur" en alliage d'or 9k sertie de... - Lot 23 - Aguttes

Lot 23
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague "fleur" en alliage d'or 9k sertie de diamants en roses. Tour de doigt: 55 Poids brut: 6.2gr
Mes ordres d'achat