Ensemble de deux broches en or jaune 18k... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 211EUR
Ensemble de deux broches en or jaune 18k et argent serties de diamants de taille ancienne et de roses. Epoque XIXème Poids brut: 24.6gr
Mes ordres d'achat