Broche en or jaune 18 k sertie de diamants... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche en or jaune 18 k sertie de diamants en roses et ornée au centre d'une perle fine bouton dans un entourage de diamants en roses. Long: env 7 cm Poids brut: 9.16gr Accompagnée d'un certificat du LFG N°307997 attestant perle fine Dim: 9.6 - 9.6 x 6.5 mm env
Mes ordres d'achat