Elément de bijoux composé d'un motif rond... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 5 738EUR
Elément de bijoux composé d'un motif rond en or jaune 18K et argent serti de diamants de taille ancienne et orné au centre d'une perle fine de forme bouton. Epoque XIXème Poids brut: 13gr Accompagné d'un certificat LGF N° 308607 attestant perle fine Diam: 10.3 - 10.4 mm env
Mes ordres d'achat