Bracelet articulé en or jaune 18k ciselé... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 295EUR
Bracelet articulé en or jaune 18k ciselé de feuillages et rehaussé de saphirs cabochons. Vers 1880. Long.: 18cm Poids brut: 29gr
Mes ordres d'achat