Bague en or jaune 18k et argent ornée d'un... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 7 905EUR
Bague en or jaune 18k et argent ornée d'un motif émaillé bleu appliqué d'un "A" couronné rehaussé de roses dans un bel entourage de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 54 Poids brut: 8.5gr
Mes ordres d'achat