Bague en or jaune 18k sertie d'un diamant... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague en or jaune 18k sertie d'un diamant taille ancienne sur paillon. Monture à décor émaillé bleu. Tour de doigt: 57 Poids brut: 8.3 gr
Mes ordres d'achat