Paul LAURENT, (1893-1949) ingénieur inventeur. Attribué à

Lot 155
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 574EUR

Maquette de machine à vapeur horizontale avec sa chaudière. ?Vers 1930. ?Hauteur (cheminée): 107 cm ?Importants manques et accidents
Mes ordres d'achat