Lot 386
100 - 150 EUR
Résultat : 153 EUR

Trois livres d'orfèvrerie: - Orfèvrerie Française des XVIe XVIIe XVIIIe siècles. Musée des Arts décoratifs. Flammarion. - Les grands orfèvres de Louis XIII à Charles X. Connaissance des Arts. Hachette. (Sans sa jaquette). - L'orfèvrerie de la Jurande d'Arrs par Nicole CARTIER
Mes ordres d'achat