Lot 379
250 - 300 EUR

Cuillère à ragoût en argent, modèle uniplat. Spatule gravée d'armoiries de marquis. Probablement Maubeuge XVIIIème siècle. Orfèvre: IGC Long.: 29 cm - Poids: 120 g
Mes ordres d'achat