Lot 376
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 574EUR

Couteau à lame en acier et manche en porcelaine de Chantilly orné de fleurs polychromes sur fond blanc. XVIIIème siècle Poids brut: 66 g
Mes ordres d'achat