Lot 373
450 - 500 EUR
Résultat : 765 EUR

Couteau à lame en acier, manche en corne richement décoré de grottesques en argent. Dos du manche et de la lame ornés de motifs stylisés. Travail provincial, XVIIIème siècle Poids brut: 74 g. Petits manques au manche
Mes ordres d'achat