Lot 372
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR

Couteau à lame en argent, manche en ivoire et virolle en or. Travail provincial, XVIIIème siècle Poids brut: 42 g. Fêle au manche
Mes ordres d'achat