Cuillère à moëlle en argent, modèle à filet... - Lot 358 - Aguttes

Lot 358
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 255EUR
Cuillère à moëlle en argent, modèle à filet et coquille. Monogramme IG. Province XVIIIème siècle. Long.: 16,7 cm - Poids: 16 g
Mes ordres d'achat