Lot 356
300 - 400 EUR
Résultat : 485 EUR

Un couteau et une cuillère à manche filigranné, cuilleron en vermeil et lame en acier. Augsbourg, fin du XVIIème siècle Poids brut total: 56 g
Mes ordres d'achat