Un couteau et une cuillère à manche filigranné,... - Lot 356 - Aguttes

Lot 356
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 485EUR
Un couteau et une cuillère à manche filigranné, cuilleron en vermeil et lame en acier. Augsbourg, fin du XVIIème siècle Poids brut total: 56 g
Mes ordres d'achat