Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR

Verseuse tripode en argent à corps pansu. Le couvercle à doucine orné d'un liseret finement ciselé de losanges. Manche latérale en bois noirci. Paris 1798. Orfèvre: Nicolas MODOUX, biffage en 1811. Haut.: 24 cm - Poids brut: 656 g
Mes ordres d'achat