Huilier-vinaigrier en argent à motifs rocailleux.... - Lot 329 - Aguttes

Lot 329
Estimation :
800 - 1000 EUR
Huilier-vinaigrier en argent à motifs rocailleux. Burettes et bouchons en argent d'époque. Paris 1771. Maître-orfèvre: Edmé-François BALZAC. Poids net total: 856 g
Mes ordres d'achat