Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 383EUR

Paire de salerons en argent de forme coquille. Le corps gravé d'un blason monogrammé. Poinçon hure de sanglier. Poids total: 314 g
Mes ordres d'achat