Lot 314
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Petit crémier en argent reposant sur piédouche, col et base moulurés d'un filet, anse en ébène. Paris 1787 Maître-orfèvre: René-Pierre FERRIER Poids brut: 175 g
Mes ordres d'achat