Lot 313
Estimation :
2200 - 2500 EUR

Paire de salerons en argent de forme coquille, intérieur doré. Monogramme surmonté d'une couronne fermée princière en applique. Augsbourg XVIIIème siècle Poids total: 374 g
Mes ordres d'achat