Suite de six couteaux à dessert à lames et... - Lot 306 - Aguttes

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Suite de six couteaux à dessert à lames et virolles en vermeil, manches en nacre. Ecussons en or monogrammés. Paris 1819-1838. Poids brut total: 214 g
Mes ordres d'achat