Trois gobelets à liqueur en argent uni de... - Lot 300 - Aguttes

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois gobelets à liqueur en argent uni de forme tronçonique. Un est monogrammé. Paris 1789. Différents orfèvres. Poids total: 64 g
Mes ordres d'achat