Lot 289
300 - 400 EUR
Résultat : 446 EUR

Calice en argent à riche décor de feuillages et palmettes. Intérieur du gobelet en vermeil. Poinçon minerve. Orfèvre: Martin LEBAS. Poids: 282 g
Mes ordres d'achat