Douze couteaux de table et vingt couteaux... - Lot 283 - Aguttes

Lot 283
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 408EUR
Douze couteaux de table et vingt couteaux à dessert dont douze à lames en argent. Manches en ébène, virolles en argent et lames à épaulement. Deux écrins. Divers époques dont XIXe siècle
Mes ordres d'achat