Lot 283
100 - 200 EUR
Résultat : 408 EUR

Douze couteaux de table et vingt couteaux à dessert dont douze à lames en argent. Manches en ébène, virolles en argent et lames à épaulement. Deux écrins. Divers époques dont XIXe siècle
Mes ordres d'achat