Lot 269
300 - 400 EUR
Résultat : 1 084 EUR

Bouillon couvert et son assiette en vermeil, modèle à filets et contours. Anses feuillagées et prise à motif floral. L'assiette et le couvercle gravés d'armoiries de marquis. Poinçon minerve Orfèvre: Narcisse THOREL, insculpté en 1852 et biffé en 1880. Poids: 872 g
Mes ordres d'achat