Plat creux rond en argent à bord ciselé de... - Lot 265 - Aguttes

Lot 265
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 357EUR
Plat creux rond en argent à bord ciselé de feuilles d'eau. Paris 1809-1818. Orfèvre: J.A. CRESSEND Diam.: 27 cm - Poids: 742 g
Mes ordres d'achat