Lot 260
400 - 500 EUR
Résultat : 510 EUR

Petit vase en argent de forme balustre à anses formant têtes de boucs. Base en bois et marbre. Poinçon minerve. Orfèvre: Vve R&C Poids net du vase sans la base: 228 g
Mes ordres d'achat