Lot 259
150 - 200 EUR
Résultat : 446 EUR

Moutardier en verre conique à monture en argent. Anses à col de cygne et pied à quatre dauphins. Paris 1819-1838 On joint une cuillère à moutarde en vermeil de la même époque. Poids brut: 234 g
Mes ordres d'achat