Verseuse en argent à corps pansu et anse... - Lot 257 - Aguttes

Lot 257
Estimation :
400 - 500 EUR
Verseuse en argent à corps pansu et anse en bois noirci. Paris, 1819-1838. Orfèvre: F.A. BOULANGER insculpé en 1819. Haut.: 23 cm - Poids brut: 568 g
Mes ordres d'achat