Curieuse boîte formée d'un coquillage nacré,... - Lot 244 - Aguttes

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Curieuse boîte formée d'un coquillage nacré, au couvercle en argent. Travail du XVIIIe siècle. Poids brut: 66 g
Mes ordres d'achat