Petite théière en argent à décor de godrons,... - Lot 232 - Aguttes

Lot 232
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 663EUR
Petite théière en argent à décor de godrons, anse en bois et bec verseur bambou. Travail probablement début XIXème indoportuguais Poids brut: 404 g
Mes ordres d'achat