Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 357EUR

Boîte à clef en argent uni de forme ovale. (Manque la clef et la serrure). Travail allemand de la ville de Dresde du XVIIIe siècle. Poids: 358 g
Mes ordres d'achat