Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 765EUR

Broche en or (56 zolotnikov) commémorative ornée de brillants. Daté 1860 et 1885. Russie, fin du XIXème siècle. Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat