Elément de louche en argent à décor rocailleux.... - Lot 221 - Aguttes

Lot 221
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 204EUR
Elément de louche en argent à décor rocailleux. (Manque une partie du manche). Russie, Moscou 1781. Essayeur: Alderman Fedor Petrov Poids brut: 134 g
Mes ordres d'achat