Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR

Cuillère à ragoût en argent uni, modèle à ailettes. Monogramme. Russie, Saint-Pétersbourg 1857. Orfèvre: Khlebnikov Long.: 29,2 cm - Poids: 160 g. Usure au niveau du cuillèron
Mes ordres d'achat