Lot 207
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 491EUR

Suite de quatre salerons en argent posant sur pieds griffes et corps à cannelures alternées sur fond amati. Interieur en verre. Poinçon minerve. Orfèvre: FROMENTMEURICE. Poids net total: 574 g
Mes ordres d'achat