Paire de présentoirs en argent repoussé,... - Lot 200 - Aguttes

Lot 200
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 211EUR
Paire de présentoirs en argent repoussé, ajouré et ciselé de fleurs et rocailles. Anses feuillagées. Ils posent sur piédouches. Poinçon minerve. Orfèvre: DEBAIN Poids: 778g
Mes ordres d'achat