Lot 195
400 - 500 EUR
Résultat : 638 EUR

Suite de douze couteaux à dessert à manches en argent et lames en argent, modèle à filets et coquilles. Ecrin. Poinçon minerve. Poids brut total: 710 g
Mes ordres d'achat