Lot 178
600 - 800 EUR

Jolie boîte faite à partir d'un sabot de cheval ferré et lourde monture en argent. Poinçon minerve. Orfèvre: AUCOC Poids net (seulement de la monture): 506 g
Mes ordres d'achat