Plateau à courrier ou à carte en argent de... - Lot 174 - Aguttes

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Plateau à courrier ou à carte en argent de style Régence. Bord godronné et anse à larges cannelures et volutes. Monogramme stylisé au centre. Poinçon minerve. Poids: 452 g
Mes ordres d'achat