Lot 173
600 - 800 EUR

Grande saupoudreuse en argent à motif de lambrequins. Réplique d'une fin XVIIe de la collection Puiforcat. Poinçon minerve. Orfèvre: PUIFORCAT Haut.: 17 cm - Poids: 434 g
Mes ordres d'achat