Grande saupoudreuse en argent à motif de... - Lot 173 - Aguttes

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Grande saupoudreuse en argent à motif de lambrequins. Réplique d'une fin XVIIe de la collection Puiforcat. Poinçon minerve. Orfèvre: PUIFORCAT Haut.: 17 cm - Poids: 434 g
Mes ordres d'achat