Lot 170
1 500 - 2 000 EUR

Joli service à thé et café en argent posant sur pied circulaire. Anses et prises en torsades. Il comprend une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait. Poinçon minerve. Vers 1905. Orfèvre: CAMPENHOUT. Poids total: 2225 g
Mes ordres d'achat